- это пространство твоих возможностей!
Это сила коллективного разума, случайные, но не случайные встречи, новые партнеры, идеи и проекты.
Получить подробную брошюру с программой мероприятия и участниками
В результате мастермайнд-вечера вы:
Станете вкладом друг в друга и перейдете на новый уровень
1
Овладеете навыками нетворкинга и мастермайнда
2
Решите личные и бизнес-задачи при поддержке коллективного интеллекта
3
Создадите стратегические партнерства и коллаборации на второй период 2020 года
4
Найдете наставников и вдохновляющих людей
5
Ощутите как работает принцип «отдавай зачем пришел»
6
Получите поддержку и идеи
7
Найдете партнеров и проекты
8
Найдете друзей и расширите свой круг
9
Это экспертная группа людей, объединенных одной целью, помогающих друг другу в достижении задач, реализации проектов, поиске идей и вдохновения.
Это пространство идей, взаимопомощи и поддержки.
– это сильнейший инструмент личного развития, признанный самыми прогрессивными бизнесменами, лидерами и мировыми тренерами.

Такими как Тони Робинс, Наполеон Хилл, Франклин Рузвельт, Эндрю Карнеги, Бенджамин Франклин, Генри Форд.
И даже всем известные «Хроники Нарнии» и «Властелин колец» были доведены до совершенства только благодаря мастермайнд-клубу в Оксфорде, в который входили
Кэрол Льюис, Толкин, Чарльз
Уильямс.
Новое пространство!
Расширите пространство своих возможностей через живое общение с людьми, объединенными одними взглядами и ценностями.
Личный прорыв!
Создадите портал для личного прорыва в тот момент, когда весь мир замер в кризисе.
Живое общение!
После кризиса и самоизоляции все соскучились по живой групповой энергии, встречам, смеху и глазам. Вы получите это сполна в красивом зале на Кутузовском проспекте.
Новый взгляд!

«С другой колокольни виднее», «В своем глазу бревна не видно» Зачастую мы зашорены и не видим того, что скрывается за привычным углом зрения. Другие люди могут помочь вам увидеть новое пространство!

Идеи!

Неспроста мозговые штурмы – это самый эффективный способ выйти из застревания в любой из сфер!

Мы имеем определенный набор нейронных связей, и чтобы создать новые, нужно выйти из зоны комфорта, впустить других людей и другие мнения в свою жизнь.

Нетворкинг!

Создай новый круг общения и выйдешь на уровень жизни! Связи и знакомства зачастую решают всё. И всё в этой жизни к нам приходит через людей и благодаря людям.

Мастермайнд – это шикарная возможность расширить круг своих знакомств в разных сферах: бизнес, партнерство, личное общение, дружба, любовь.

Маркетинг!

Люди за вашим столом будут представлять разные сферы, у всех будет разный бизнес, свои круги влияния и общения. И вы сможете стать адвокатами бренда друг друга, и продвигать услуги друг друга по взаимному согласию.
Коллаборации

На мастермайндах создаются новые проекты, находятся партнеры, исполнители и подрядчики, друзья и романтические отношения. Кого не хватает в вашей жизни?

Анна и Ниджат Садыховы
Анна – писатель, блогер, инструктор тетахилинг. Имеет опыт проведения масштабных мероприятий в сфере личностного роста и саморазвития.

Ниджат – бизнесмен, бизнес-тренер, инструктор тетахилинг. Имеет опыт проведения бизнес тренингов, семинаров и онлайн курсов.

В программе вечера:
  • Мастермайнд сессии
  • Нетворкинг
  • Тренинг процессы по работе с подсознанием
  • Фуршет
  • Общение гостей в неформальной атмосфере до и после мероприятия
  • Фотозона
  • Музыка